SEKILAS INFO
18-04-2024
  • 3 minggu yang lalu / selamat menempuh osnk sma 26-27 maret, bagi siswa yang berpartisipasi. semoga sukses ya!
  • 3 minggu yang lalu / selamat menempuh ppad diy siswa kelas ix 25-27 Maret 2024. semoga sukses dan meraih hasil terbaik!
  • 3 minggu yang lalu / bahan belajar klik pengumuman dibawah : https://smpn4pakem.sch.id/pengumuman/soal-dan-kunci-tes-literasi/
27
Jan 2024
CAPAIAN KEJUARAAN 2023

No

Nama Prestator

Kejuaraan

Peringkat

Tingkat

1

Malaai Kahleena Yusdianto

International Science And Invention Fair

Bronze Medal

Internasional

2

Nabielah Nihlatul Maula

Vanda International Science Competition

Bronze Medal

Internasional

3

Nabielah Nihlatul Maula

International Science And Invention Fair

Bronze Medal

Internasional

4

Naufal Ari Wibowo

TIMO (Thailand International Mathematical Olympiad)/ Matematika

Bronze Medal

Internasional

5

Naufal Ari Wibowo

Thailand International Mathematics Olympiad

Bronze Medal

Internasional

6

Naufal Ari Wibowo

SASMO (Singapore & Asian Schools Math Olympiad) / Matematika

Juara 3

Internasional

7

Naufal Ari Wibowo

SASMO (Singapore & Asian Schools Math Olympiad) / Matematika

Juara 3

Internasional

8

Pradipta Aryasatya Aulia Mukti

Southeast Asian Mathematical Olympiad (SEAMO)

Bronze Medal

Intenasional

9

Safira Mumtazah Amalina

Southeast Asian Mathematical Olympiad (SEAMO)

Bronze Medal

Asia

10

Safira Mumtazah Amalina

International Kangaroo Mathematics Contest

Juara 2

Internasional

11

Adelaide Kenzie Nasyid Asmoro

Kejurnas Taekwondo Antar Pelajar

Perak

Nasional

12

Aisyah Putri Nastiti Supama

Olimpiade Sains Nasional Bidang IPS Tingkat Nasional

Juara 3

Nasional

13

Aisyah Putri Nastiti Supama

KSR IPS Nasional

Juara 3

Nasional

14

Aisyah Putri Nastiti Supama

Kompetisi Sains Ruang Guru Bidang IPS

Juara 3

Nasional

15

Azahra Hasna Desisa

OSPN Matematika Tingkat Nasional

Juara 1

Nasional

16

Azahra Hasna Desisa

OSPN IPA Tingkat Nasional

Juara 1

Nasional

17

Azahra Hasna Desisa

OSPN Bahasa Inggris Tingkat Nasional

Juara 1

Nasional

18

Azuan Keandra Setyawan

Matematika

Juara 1

Nasional

19

Binar Mutiara Yahya

Lomba Orasi Peringatan Hari Anak

Juara 2

Nasional

20

chayara lubna ramadhani

OLGENAS UGM

Emas

Nasional

21

Equator Levian Tambing Hutabarat

Kompetisi Literasi dan Numerasi

Juara 1

Nasional

22

Hildannas Zafran Ardafa

Olimpiade Bahasa Nasional (PCF/OBSN)

Juara 1

Nasional

23

Iftina Amelia

Literasi Aksara Jawa

Harapan 3

Nasional

24

Iftina Amelia

Lomba Literasi Aksara Jawa

Juara Harapan 3

Nasional

25

Janu Lanan Putrantoro

OSN Matematika

Juara 1

Nasional

26

Keysha Rizky Fadilla

OSN Kebumian

Juara 2

Nasional

27

Khayla Azaria Khairunnisa

SEMARANG ROBOTIC GAMES

Juara 3

Nasional

28

Khayla Azaria Khairunnisa

LKIP Jenjang SMP Taruna Nusantara

Juara 3

Nasional

29

Kidung Hayumatari Laras Kinanthi

Dalton Olympiad English Competition

Peringkat 9 Nasional

Nasional

30

Langit Ar Abrar Rafa Kurniawan

Grand Final Kompetisi Matematika, Sains, Inggris

Perak Medal

Nasional

31

Mutiara Alodya Dhestianaputri

Olimpiade Science Mathematics Contest 2023 ( SMC) bidang Sains

Bronze Medal

Nasional

32

Mutiara Alodya Dhestianaputri

OLIMPIADE IPA MUHACOM Muhammadiyah 2 Annual Competition Tingkat
Nasional Milad ke 73 SMA Muhammadiyah 2 Yogyakarta 2023

Juara 2

Nasional

33

raizza talitha araminta

OLGENAS UGM

Emas

Nasional

34

Raizza Talitha Araminta

OSN Geografi

Juara 3

Nasional

35

Abelly Floren Geraleen

CiTE 2023 SMA Negeri 1 Yogyakarta (Esay)

Juara 1

Provinsi

36

Abrisam Shafa Pangestu

FinSmart Competition LCC IPS OJK

Juara 3

Provinsi

37

Admiralty Rasheeda

Lomba Tilawah Putri Kategori SMP

Juara 2

Provinsi

38

Akhtar Alma Ernesto Rahadian

Lomba Kaligrafi Islam

Juara 2

Provinsi

39

Alzena Winky Janitra

Tari Kreasi Tunggal

Juara 2

Provinsi

40

Alzena Winky Janitra

Langen Sekar

Juara Harapan 1

Provinsi

41

Aydina Fathi Khalisa

CiTE 2023 SMA Negeri 1 Yogyakarta (Esay)

Juara 3

Provinsi

42

Azuan Keandra Setyawan

Matematika

Juara 1

Provinsi

43

Binar Mutiara Yahya

Sesorah

Juara 2

Provinsi

44

Binar Mutiara Yahya

Pemeran Utama Film LOMA Festival Film UNY

Nominasi Best Actreess

Provinsi

45

Cherryl Nafiza Hammam, Aida Alma Puteri Ramadhani, Alya Devina
Putriadi, Shofi Fena Secarrizky

Milad ALMOND

Juara 2

Provinsi

46

El Khaizani Putri Abyan

Anggar Floret Putri Tingkat SMP

Juara 3

Provinsi

47

Elleanora Kenisha Johan

Lomba Tari Kreasi Tunggal

Juara 1

Provinsi

48

Equator Levian Tambing Hutabarat

KMSI 2023 (Matematika)

Juara 1

Provinsi

49

Keefe Alvaro Putra Prafidianto

Lomba KMSI

Juara 2

Provinsi

50

Kinanthi Syahda Banuwar

MONACO Olimpiade IPS

Juara 1

Provinsi

51

Langit Ar Abrar Rafa Kurniawan

Kompetisi Matematika Sains Inggris (KMSI) tingkat provinsi DIY
cabang mapel bahasa Inggris

Bronze medal

Provinsi

52

Langit Ar Abrar Rafa Kurniawan

FinSmart Competition LCC IPS OJK

Juara 3

Provinsi

53

Langit Ar Abrar Rafa Kurniawan

Kompetisi Matematika Sains Inggris (KMSI) tingkat provinsi DIY
cabang mapel matematika

Silver medal

Provinsi

54

Luna Aulia Murti

CiTE 2023 SMA Negeri 1 Yogyakarta (Story Telling)

Juara 2

Provinsi

55

Macika Maheswari Ertanta Putri

Lomba Tari Kreasi Tunggal

Juara 3

Provinsi

56

Muhammad Ziyad Hafizuddin

Cambridge Teladan Event (CiTE)/ Spelling Bee

Juara 2

Provinsi

57

Muhammad Ziyad Hafizuddin

CiTE 2023 SMA Negeri 1 Yogyakarta (Spelling Bee)

Juara 2

Provinsi

58

Mutiara Alodya Dhestianaputri

Lomba Orasi Pelajar SMP

Favorit

Provinsi

59

Mutiara Alodya Dhestianaputri

Lomba Karya Tulis tingkat SMP Festival Budaya Kerta-Plered 2023

Juara 3

Provinsi

60

Mutiara Alodya Dhestianaputri

Lomba Pidato Bahasa Indonesia event “SahabatQu
Competition”

Juara 3

Provinsi

61

Mutiara Alodya Dhestianaputri

Final Provinsi DIY OMNAS 13 ( Kompetisi Nasional Matematika
Sains Bahasa Inggris ke-13 ) Bidang Sains

Silver Medal

Provinsi

62

Mutiara Nur Hidayat Putri

FinSmart Competition LCC IPS OJK

Juara 3

Provinsi

63

Nabielah Nihlatul Maula

Menulis Terpen Book Vaganza

Juara 2

Provinsi

64

Naufal Ari Wibowo

KIHAJAR STEM

Semi Finalis

Provinsi

65

Queenscha Aya Fatma Azzura
Ginting

Mayor English Competition (Cover Lagu)

Juara 1

Provinsi

66

Ranu Tirta Abhyasa

OMNAS, subject Matematika

Juara 2

Provinsi

67

Ranu Tirta Abhyasa

OMNAS (Kompetisi Nasional Matematika Sains Bahasa Inggris)

Juara 2

Provinsi

68

Ranu Tirta Abhyasa

Kompetisi Nasional Matematika Sains Bahasa Inggris ke 13 (OMNAS)

Medali Perak

Provinsi

69

Sheikha Zahira Zuhra

CiTE 2023 SMA Negeri 1 Yogyakarta (Story Telling)

Juara 1

Provinsi

70

Sheikha Zahira Zuhra

Story telling

Juara 2

Provinsi

71

Sheikha Zahira Zuhra

Mayor English Competition (Story Telling)

Juara 2

Provinsi

72

Sirin Shiddique

KMSI/Bahasa Inggris

Juara 1

Provinsi

73

Sirin Shiddique

KMSI/Matematika

Juara 3

Provinsi

74

Tim Basket Putri

TIM BASKET PUTRI

Juara 1

Provinsi

75

Vania Ardianty

Kejuaraan Nasional Taekwondo Grade-C

Juara 3

Provinsi

76

Adelia Salsabila Firdausy

Berkuda. Dressage (Tunggang serasi)

Juara 1

Kabupaten

77

Adelia Salsabila Firdausy

Berkuda. Show jumping 60 cm U-16

Juara 3

Kabupaten

78

Adelia Salsabila Firdausy

Berkuda. Show jumping 80 cm U-16

Juara 3

Kabupaten

79

Adelia Salsabila Firdausy

Berkuda. Show jumping 70 cm

Juara 3

Kabupaten

80

Adelia Salsabila Firdausy

Berkuda. Show jumping 70 cm

Juara 3

Kabupaten

81

Admiralty Rasheeda

MTQ Cabang Tilawah Putri Tingkat SMP

Juara 1

Kabupaten

82

Admiralty Rasheeda

MTQ XXX Cabang Lomba Sari Tilawah Putri

Juara 2

Kota/Kabupaten

83

Akhtar Alma Ernesto Rahadian

Lomba Kaligrafi Islami

Juara 1

Kabupaten

84

Akhtar Alma Ernesto Rahadian

Lomba Kaligrafi Festival Anak Sholeh Indonesia XII

Juara 1

Kecamatan

85

Almira Lintang Nugraheni

Lomba Gladhi Kawruh

Juara 2

Kabupaten

86

Alzena Winky Janitra

Langen Sekar

Juara 1

Kabupaten

87

Binar Mutiara Yahya

Pidato Putri MTQ Tingkat SMP

Juara 2

Kabupaten

88

Dayana Batrisya Ardiningrum F

Pencak Silat Pelajar Kejurkab Kelas I Putri

Juara 2

Kabupaten

89

El Khaizani Putri Abyan

Anggar Terbuka Bupati Sleman Cup (FOIL U 14 Putri)

Juara 2

Kabupaten

90

El Khaizani Putri Abyan

Anggar Terbuka Bupati Sleman Cup (FOIL U 17 Putri)

Juara 3

Kabupaten

91

Enwin Sri Rahayu

Lomba Karya Ilmiah Remaja bidang Ilmu Pengetahuan Alam dan
Lingkungan

Juara 3

Kabupaten

92

Faiz M.Ar Ryanto

Kejuaraan STEAM Coding

Juara 3

Kabupaten

93

Felisitas Gisela Evangely Shohan

Festival Langen Sekar

Juara Harapan 2

Kabupaten

94

Frezhida Valya Pualiyan

Pencak Silat Pelajar Kejurkab Kelas I Putri

Juara 2

Kabupaten

95

Hilda Shierly Rahmawati

Lomba Gladhi Kawruh

Juara 2

Kabupaten

96

Iftina Amelia

Lomba Lukis DIY-Kyoto tingkat SMP/MTS

Juara 2

Kabupaten

97

Iftina Amelia

Lomba Melukis Kyoto

Juara 2

Kabupaten

98

Iftina Amelia

Lomba Kaligrafi pelajar SMP se Sleman

Juara 3

Kabupaten

99

Khinaya Neisha Davina

Kuda Hebat Indonesia CUP. Show jumping 50 cm U-16 Optimum Time

Juara 2

Kabupaten

100

Kidung Hayumatari Laras Kinanthi

OSN IPA

Juara 2

Kabupaten

101

Langit Ar Abrar Rafa Kurniawan

OSN IPS

Juara 3

Kabupaten

102

Queenscha Aya Fatma Azzura
Ginting

Lomba Vocal Solo Festival P5 jenjang SMP

Juara 1

Kabupaten

103

Rahmalia Utami

Lomba Gladhi Kawruh

Juara 2

Kabupaten

104

Rizky Hanifa Setiyadi

Kejuaraan STEAM Coding

Juara 3

Kabupaten

105

Sekar Rayung Kinasih

Lomba Penelitian Karya Ilmiah Remaja

Juara 3

Kabupaten

106

Tim Basket Putri

Kompetisi Basket Pelajar

Juara 1

Kabupaten

107

Tim P5

Festival P5 jenjang SMP Kabnupaten Sleman

Juara Umum

Kabupaten

108

Nayomi Brilliant Jasmine Maheswari Sang Putri Adhi

SAMAPTA Fun Swim Kids Competition II (Gaya Bebas 50m)

Juara 1

 

109

Nayomi Brilliant Jasmine Maheswari Sang Putri Adhi

SAMAPTA Fun Swim Kids Competition II (Gaya Kupu 50m)

Juara 1

 

110

Nayomi Brilliant Jasmine Maheswari Sang Putri Adhi

SAMAPTA Fun Swim Kids Competition II (Gaya Bebas 25m)

Juara 1

 

111

Nayomi Brilliant Jasmine Maheswari Sang Putri Adhi

SAMAPTA Fun Swim Kids Competition II (Gaya Kupu 25m)

Juara 1

 

112

Hildannas Zafran Ardafa

Lomba Bidang Studi IPS MFC 2023 QEC Online

Juara 2

 

113

Nayomi Brilliant Jasmine Maheswari Sang Putri Adhi

SAMAPTA Fun Swim Kids Competition II (Gaya Punggung 25m)

Juara 2

 

114

Nayomi Brilliant Jasmine Maheswari Sang Putri Adhi

SAMAPTA Fun Swim Kids Competition II (Gaya Punggung 50m)

Juara 3

 

115

Filovano Khadira Lucky Akhadan

Turnamen Sepak Bola Piala Soeratin Tim PSS Sleman U13

 

 

116

Pradipta Aryasatya Aulia Mukti

Southeast Asian Mathematical Olympiad (SEAMO)

Bronze Medal

Intenasional

117

 

 

 

 

118

Malaai Kahleena Yusdianto

International Science And Invention Fair

Bronze Medal

Internasional

119

Nabielah Nihlatul Maula

Vanda International Science Competition

Bronze Medal

Internasional

120

Nabielah Nihlatul Maula

International Science And Invention Fair

Bronze Medal

Internasional

121

Naufal Ari Wibowo

TIMO (Thailand International Mathematical Olympiad)/ Matematika

Bronze Medal

Internasional

122

Naufal Ari Wibowo

Thailand International Mathematics Olympiad

Bronze Medal

Internasional

123

Naufal Ari Wibowo

SASMO (Singapore & Asian Schools Math Olympiad) / Matematika

Juara 3

Internasional

124

Naufal Ari Wibowo

SASMO (Singapore & Asian Schools Math Olympiad) / Matematika

Juara 3

Internasional

125

Safira Mumtazah Amalina

Southeast Asian Mathematical Olympiad (SEAMO)

Bronze Medal

Asia

126

Safira Mumtazah Amalina

International Kangaroo Mathematics Contest

Juara 2

Internasional

127

Khayla Azaria Khairunnisa

SEMARANG ROBOTIC GAMES

Juara 3

Nasional

(mohon maaf bagi yg blm terdata agar menyerahkan fotocopy kejuaraan untuk ditambahkan di data ini)

 

 

Data Sekolah

Sekolah Berkarakter Juara!

NPSN : 20401090

Jl. Kaliurang KM. 17,5, Sukunan, Pakembinangun,
KEC. Pakem
KAB. Sleman
PROV. Daerah Istimewa Yogyakarta
KODE POS 55582

Arsip

Kategori

GALERI LAKSITA

HASIL KARYA LAKSITA

WOTW_OSIS

  • Panduan layanan melon, klik disini

Pengumuman Terbaru

JADWAL PELAJARAN 1-5 APRIL 2024

JADWAL PELAJARAN 25-28 MARET 2024

SOAL DAN KUNCI TES LITERASI

JADWAL PELAJARAN 18-22 MARET 2024

Pengumuman Kegiatan STS 2 Kelas VII, VIII dan PTS 2 Kelas IX Tahun Pelajaran 2023/2024

JADWAL KEGIATAN JUMAT, 15 MARET 2024

JADWAL PELAJARAN 4-8 MARET 2024

JADWAL PELAJARAN 26 FEBRUARI-1 MARET 2024

Ikuti Kami di Facebook

KONTAK KAMI

Alamat : Jalan Kaliurang Km.17, Sukunan, Pakembinangun, Pakem, Sleman, D.I. Yogyakarta 55582
Telp/Fax. (0274) 895 487
e-mail : smpn4_pakem@yahoo.co.id

Rincian Pengunjung

Total 66200 3159426
Today 117 290
This Week 738 41590
This Month 3145 191205