SEKILAS INFO
02-04-2020
  • 1 minggu yang lalu / EDARAN PENTING TERKAIT COVID-19 SILAKAN UNDUH DIBAGIAN PENGUMUMAN
  • 1 minggu yang lalu / JADWAL BELAJAR DIRUMAH MULAI 23 MARET 2020 SILAKAN UNDUH DIBAGIAN PENGUMUMAN
  • 3 minggu yang lalu / Kamis pahing, 12 Maret 2020  seluruh siswa guru karyawan memakai pakaian adat ngayojakarta jangkep.
3
Mei 2019
DAFTAR KEJUARAAN TAHUN 2018

                                     DAFTAR RAIHAN KEJUARAAN SISWA

                                                            TAHUN 2018

NO

NAMA

KELAS

KATEGORI LOMBA

PERINGKAT

TINGKAT

1

FADHILA
NISAULMUNA

9C

Lomba
Da’i Da’Iyah

Juara
1

DIY
Jateng

2

Lulu Ahasna

9B

Lomba IPA Kompetisi Anak
Bangsa

Juara 3

Provinsi

3

MELODY NADAA FADHILA

8D

Lomba Public Poster
Tingkat Madya

Juara 3

Provinsi

4

MUHAMMAD ZULFAN NADHIF ARROFIQ

8C

Kejurda
Pelajar DIY (Basket)

Juara
2

Provinsi

5

TEUKU MUHAMMAD RAFI
PRAYOGI

8B

Pencak Silat

Juara 2

Kabupaten

6

FATHAN NASRULLAH TAVRIALDI

9E

Olimpiade Penelitian Siswa
Indonesia

Juara 1

Nasional

7

FATHAN NASRULLAH TAVRIALDI

9E

Expo Science Asia (ESA)
2018

Juara 1

Internasional

8

Fatahillah Alif
Pangaribowo

8E

OOSN Pencak silat SMP

Juara 3

Kabupaten

9

ANISA SETYA UTAMI

8D

Kemah Budaya

Juara 3

Nasional

10

GHAIDA FAZA FRIANDAPUTRI

8C

Lomba
Karya Tulis Tingkat Madya

Juara
2

Provinsi

11

ATIKAH ISTIQAMAH

9C

Lomba
Karawitan

Juara
Harapan 2

Kabupaten

12

Gita Laksmi Anindhita

9C

Musik Tradisional

Juara 1

Kabupaten

13

Gita Laksmi Anindhita

9C

Musik Tradisional

Juara 3

Provinsi

14

Gita Laksmi Anindhita

9C

Karawitan

harapan 2

Kabupaten

15

FEBRIANE KLADELLA ORLINE
BUANA PUTRI

9C

Kejurda Pelajar DIY
(Basket)

Juara 2

Provinsi

16

IVANO WILDAN WIDIYANTORO

9C

Kejurda Pelajar DIY
(Basket)

Juara 2

Provinsi

17

IVANO WILDAN WIDIYANTORO

9C

Tirto Basket Ball Champion
Ship

Juara 3

Provinsi

18

DANISH DHIAURRAHMAN
RITONGA

8C

Kompetensi Anak Bangsa
(KAB)

Juara 1

DIY Jateng

19

DANISH DHIAURRAHMAN
RITONGA

8C

OSN IPA

Juara 2

Kabupaten

20

ERLANGGA KYNAYA

8D

Lomba Kompetensi Siswa
Mapel Matematika

Juara 1

Tingkat Sekolah Rujukan

21

WIHELMINA FRANCISCA PASCOELA NORONHA

8B

Lomba
KIS

Juara
3

Tingkat
Sekolah Rujukan

22

DARA AMORITA YUSTI ADZANY

8C

Lomba
Diskripsi Foto

Juara
Harapan 2

Kabupaten

23

Fatma Yumna Anissa

8B

Lomba Solo Vokal

Juara 1

Kecamatan

24

PARAMA SEPTI KHARISMA
PUTRI

9B

Lomba FLSSN Musik
Tradisional

Juara 1

Kabupaten

25

PARAMA SEPTI KHARISMA
PUTRI

9B

Lomba FLSSN Musik
Tradisional

Juara 3

Provinsi

26

PARAMA SEPTI KHARISMA
PUTRI

9B

Lomba Karawitan

Juara Harapan 2

Kabupaten

27

RIZKI HANNUN SANTOSO

9B

Olimpiade Penelitian Siswa
Indonesia

Juara 1

Nasional

28

RIZKI HANNUN SANTOSO

9B

Expo Science Asia (ESA)
2018

Juara 1

Internasional

29

WIDYADHANA PARAMITA YONANTA

8B

Debat
Bahasa Indonesia FLSSN

Juara
1

Kabupaten

30

HUSNA ‘AINUN RAHMAWATI

8E

Lomba Sekolah Rujukan
Bidang KIS

Juara 1

Provinsi

31

FAQIH ABIL MAHAZEIN

9A

Olimpiade
Sains Nasional IPS

Juara
3 ( perunggu )

Nasional

32

Gadistya Sekar Prameswari

8A

Pencak Silat

Juara 3

Kabupaten

33

Keysha Maura Amalia Putri
Sagita

8B

Lomba Kreatifitas Musik
Tradisional

Juara 1

Kabupaten

34

Keysha Maura Amalia Putri
Sagita

8B

Lomba Karawitan

Juara Harapan 2

Kabupaten

35

Keysha Maura Amalia Putri
Sagita

8B

Lomba Kreatifitas Musik
Tradisional

Juara 3

Provinsi

36

CARISSA IDELIA RAASYIDAH

7E

Mustrad FLSSN

Juara 1

Kabupaten

37

CARISSA IDELIA RAASYIDAH

8E

Mustrad FLSSN

Juara 3

Provinsi

38

CARISSA IDELIA RAASYIDAH

7E

Karawitan

Juara Harapan 2

Kabupaten

39

Emily Qurata Ayuni

7C

OLSN Kab

 

Kabupaten

40

Emily Qurata Ayuni

8D

OLSN Provinsi

Juara 2

Provinsi

41

DOMINIQUE NAURA ILARI
NAMORIN

8C

Musik Tradisional FLSSN

Juara 3

Provinsi

42

DOMINIQUE NAURA ILARI
NAMORIN

8C

Musik Tradisional FLSSN

Juara 1

Kabupaten

43

DOMINIQUE NAURA ILARI
NAMORIN

8C

Nyanyi Tunggal BOSA

Juara 3

DIY Jateng

44

MUHAMMAD BRILLIANT
RAIHANDHIF KANSHA

8B

KIR

Juara
2

Kabupaten

45

SHERIL NADHIRA RAHADIAN

8A

Lomba Lukis Warisan Budaya

Juara 2

Kabupaten

46

ABIYU SAFABAKAS PEMUKA

7E

Lomba
Cerita Sejarah

Juara
3

Provinsi

47

ABIYU SAFABAKAS PEMUKA

7E

Lomba
Debat Bahasa Indonesia (OLSN)

Juara
1

Kabupaten

48

ABIYU SAFABAKAS PEMUKA

8A

Lomba
Debat Bahasa Indonesia (OLSN)

Juara
3

Provinsi

49

ABIYU SAFABAKAS PEMUKA

7E

Loma
Menulis Non-Fiksi

Rank
II

Kabupaten

50

Putu Ambalita Pitaloka Arsana

7

Story Writing Contest

Juara 2

Internasional

51

Miyari Parikertitha

8A

OLSN

Juara 2

Kabupaten

52

KERYN CHARLIE DICKINSON

7E

Kejurkab Sleman Cabor
Renang

Juara 3

Kabupaten

53

Yehezkiel Bonaventura Yudaniarman

8C

Kejurda
Pelajar DIY (Basket)

Juara
2

Provinsi

54

Amalia Anissa Kusuma Putri

8E

Lomba
Kewirausahaan

Juara
3

Kabupaten

55

Rachaella Sousha Ramadhani

8E

Lomba
Kewirausahaan

Juara
3

Kabupaten

56

Agisya Tafaila Abyani

8E

Lomba
Kewirausahaan

Juara
3

Kabupaten

57

Rafa Alaztar

8E

Lomba
Kewirausahaan

Juara
3

Kabupaten

58

Gani Wikan A

8E

Lomba
Kewirausahaan

Juara
3

Kabupaten

 

 

Data Sekolah

Sekolah Berkarakter Juara!

NPSN : 20401090

Jl. Kaliurang KM. 17,5, Sukunan, Pakembinangun,
KEC. Pakem
KAB. Sleman
PROV. Daerah Istimewa Yogyakarta
KODE POS 55582

Arsip

Kategori

Slideshow

Video Terbaru

Pengumuman Terbaru

JADWAL 1-4 APRIL 2020 DAN INFORMASI SEKOLAH

JADWAL BELAJAR DIRUMAH BERLAKU MULAI 23 MARET 2020

EDARAN BELAJAR DIRUMAH TERKAIT COVID-19

JADWAL BERLAKU 16 MARET 2020

JADWAL BERLAKU 9 MARET 2020

JADWAL DAN PEMBAGIAN RUANG PTS 2 TAHUN PELAJARAN 2019 / 2020

JADWAL BERLAKU 2 MARET 2020

JADWAL BERLAKU 24 FEBRUARI 2020

Ikuti Kami di Facebook

Rincian Pengunjung

Total 51186 810132
Today 280 458
This Week 1843 13539
This Month 826 43399