SEKILAS INFO
17-11-2019
  • 4 bulan yang lalu / ISI DATA DIRI SISWA BARU LIHAT BAGIAN PENGUMUMAN
  • 4 bulan yang lalu / jadwal placement test lihat bagian pengumuman dibawah
  • 4 bulan yang lalu / Informasi daftar ulang PPDB online th. 2019 silakan lihat dibagian pengumuman
3
Mei 2019
DAFTAR KEJUARAAN TAHUN 2018

                                     DAFTAR RAIHAN KEJUARAAN SISWA

                                                            TAHUN 2018

NO

NAMA

KELAS

KATEGORI LOMBA

PERINGKAT

TINGKAT

1

FADHILA
NISAULMUNA

9C

Lomba
Da’i Da’Iyah

Juara
1

DIY
Jateng

2

Lulu Ahasna

9B

Lomba IPA Kompetisi Anak
Bangsa

Juara 3

Provinsi

3

MELODY NADAA FADHILA

8D

Lomba Public Poster
Tingkat Madya

Juara 3

Provinsi

4

MUHAMMAD ZULFAN NADHIF ARROFIQ

8C

Kejurda
Pelajar DIY (Basket)

Juara
2

Provinsi

5

TEUKU MUHAMMAD RAFI
PRAYOGI

8B

Pencak Silat

Juara 2

Kabupaten

6

FATHAN NASRULLAH TAVRIALDI

9E

Olimpiade Penelitian Siswa
Indonesia

Juara 1

Nasional

7

FATHAN NASRULLAH TAVRIALDI

9E

Expo Science Asia (ESA)
2018

Juara 1

Internasional

8

Fatahillah Alif
Pangaribowo

8E

OOSN Pencak silat SMP

Juara 3

Kabupaten

9

ANISA SETYA UTAMI

8D

Kemah Budaya

Juara 3

Nasional

10

GHAIDA FAZA FRIANDAPUTRI

8C

Lomba
Karya Tulis Tingkat Madya

Juara
2

Provinsi

11

ATIKAH ISTIQAMAH

9C

Lomba
Karawitan

Juara
Harapan 2

Kabupaten

12

Gita Laksmi Anindhita

9C

Musik Tradisional

Juara 1

Kabupaten

13

Gita Laksmi Anindhita

9C

Musik Tradisional

Juara 3

Provinsi

14

Gita Laksmi Anindhita

9C

Karawitan

harapan 2

Kabupaten

15

FEBRIANE KLADELLA ORLINE
BUANA PUTRI

9C

Kejurda Pelajar DIY
(Basket)

Juara 2

Provinsi

16

IVANO WILDAN WIDIYANTORO

9C

Kejurda Pelajar DIY
(Basket)

Juara 2

Provinsi

17

IVANO WILDAN WIDIYANTORO

9C

Tirto Basket Ball Champion
Ship

Juara 3

Provinsi

18

DANISH DHIAURRAHMAN
RITONGA

8C

Kompetensi Anak Bangsa
(KAB)

Juara 1

DIY Jateng

19

DANISH DHIAURRAHMAN
RITONGA

8C

OSN IPA

Juara 2

Kabupaten

20

ERLANGGA KYNAYA

8D

Lomba Kompetensi Siswa
Mapel Matematika

Juara 1

Tingkat Sekolah Rujukan

21

WIHELMINA FRANCISCA PASCOELA NORONHA

8B

Lomba
KIS

Juara
3

Tingkat
Sekolah Rujukan

22

DARA AMORITA YUSTI ADZANY

8C

Lomba
Diskripsi Foto

Juara
Harapan 2

Kabupaten

23

Fatma Yumna Anissa

8B

Lomba Solo Vokal

Juara 1

Kecamatan

24

PARAMA SEPTI KHARISMA
PUTRI

9B

Lomba FLSSN Musik
Tradisional

Juara 1

Kabupaten

25

PARAMA SEPTI KHARISMA
PUTRI

9B

Lomba FLSSN Musik
Tradisional

Juara 3

Provinsi

26

PARAMA SEPTI KHARISMA
PUTRI

9B

Lomba Karawitan

Juara Harapan 2

Kabupaten

27

RIZKI HANNUN SANTOSO

9B

Olimpiade Penelitian Siswa
Indonesia

Juara 1

Nasional

28

RIZKI HANNUN SANTOSO

9B

Expo Science Asia (ESA)
2018

Juara 1

Internasional

29

WIDYADHANA PARAMITA YONANTA

8B

Debat
Bahasa Indonesia FLSSN

Juara
1

Kabupaten

30

HUSNA ‘AINUN RAHMAWATI

8E

Lomba Sekolah Rujukan
Bidang KIS

Juara 1

Provinsi

31

FAQIH ABIL MAHAZEIN

9A

Olimpiade
Sains Nasional IPS

Juara
3 ( perunggu )

Nasional

32

Gadistya Sekar Prameswari

8A

Pencak Silat

Juara 3

Kabupaten

33

Keysha Maura Amalia Putri
Sagita

8B

Lomba Kreatifitas Musik
Tradisional

Juara 1

Kabupaten

34

Keysha Maura Amalia Putri
Sagita

8B

Lomba Karawitan

Juara Harapan 2

Kabupaten

35

Keysha Maura Amalia Putri
Sagita

8B

Lomba Kreatifitas Musik
Tradisional

Juara 3

Provinsi

36

CARISSA IDELIA RAASYIDAH

7E

Mustrad FLSSN

Juara 1

Kabupaten

37

CARISSA IDELIA RAASYIDAH

8E

Mustrad FLSSN

Juara 3

Provinsi

38

CARISSA IDELIA RAASYIDAH

7E

Karawitan

Juara Harapan 2

Kabupaten

39

Emily Qurata Ayuni

7C

OLSN Kab

 

Kabupaten

40

Emily Qurata Ayuni

8D

OLSN Provinsi

Juara 2

Provinsi

41

DOMINIQUE NAURA ILARI
NAMORIN

8C

Musik Tradisional FLSSN

Juara 3

Provinsi

42

DOMINIQUE NAURA ILARI
NAMORIN

8C

Musik Tradisional FLSSN

Juara 1

Kabupaten

43

DOMINIQUE NAURA ILARI
NAMORIN

8C

Nyanyi Tunggal BOSA

Juara 3

DIY Jateng

44

MUHAMMAD BRILLIANT
RAIHANDHIF KANSHA

8B

KIR

Juara
2

Kabupaten

45

SHERIL NADHIRA RAHADIAN

8A

Lomba Lukis Warisan Budaya

Juara 2

Kabupaten

46

ABIYU SAFABAKAS PEMUKA

7E

Lomba
Cerita Sejarah

Juara
3

Provinsi

47

ABIYU SAFABAKAS PEMUKA

7E

Lomba
Debat Bahasa Indonesia (OLSN)

Juara
1

Kabupaten

48

ABIYU SAFABAKAS PEMUKA

8A

Lomba
Debat Bahasa Indonesia (OLSN)

Juara
3

Provinsi

49

ABIYU SAFABAKAS PEMUKA

7E

Loma
Menulis Non-Fiksi

Rank
II

Kabupaten

50

Putu Ambalita Pitaloka Arsana

7

Story Writing Contest

Juara 2

Internasional

51

Miyari Parikertitha

8A

OLSN

Juara 2

Kabupaten

52

KERYN CHARLIE DICKINSON

7E

Kejurkab Sleman Cabor
Renang

Juara 3

Kabupaten

53

Yehezkiel Bonaventura Yudaniarman

8C

Kejurda
Pelajar DIY (Basket)

Juara
2

Provinsi

54

Amalia Anissa Kusuma Putri

8E

Lomba
Kewirausahaan

Juara
3

Kabupaten

55

Rachaella Sousha Ramadhani

8E

Lomba
Kewirausahaan

Juara
3

Kabupaten

56

Agisya Tafaila Abyani

8E

Lomba
Kewirausahaan

Juara
3

Kabupaten

57

Rafa Alaztar

8E

Lomba
Kewirausahaan

Juara
3

Kabupaten

58

Gani Wikan A

8E

Lomba
Kewirausahaan

Juara
3

Kabupaten

 

 

Data Sekolah

Sekolah Berkarakter Juara!

NPSN : 20401090

Jl. Kaliurang KM. 17,5, Sukunan, Pakembinangun,
KEC. Pakem
KAB. Sleman
PROV. Daerah Istimewa Yogyakarta
KODE POS 55582

Arsip

Kategori

Slideshow

Video Terbaru

Pengumuman Terbaru

JADWAL BERLAKU 18 NOVEMBER 2019

JADWAL BERLAKU 11 NOVEMBER 2019

JADWAL BERLAKU 4 NOVEMBER 2019

JADWAL BERLAKU 28 OKTOBER 2019

JADWAL BERLAKU 21 OKTOBER 2019

JADWAL BERLAKU 14 OKTOBER 2019

JADWAL BERLAKU 7 OKTOBER 2019

JADWAL BERLAKU MULAI 30 SEPTEMBER 2019

Ikuti Kami di Facebook

Rincian Pengunjung

Total 45050 686788
Today 98 277
This Week 1766 13416
This Month 4380 52883