SEKILAS INFO
22-05-2018
  • 4 bulan yang lalu / Website SMP N 4 Pakem dalam proses upgrade. Mohon maaf atas ketidaknyamanan Anda.
12
Mar 2018
DAFTAR KEJUARAAN TAHUN 2017

JUARA II lCC IPS UNY (2)SMP Negeri 4 Pakem –  Berikut kami sampaikan daftar kejuaraan yang diraih para siswa tahun 2017 :

DAFTAR PERAIH KEJUARAAN

NO NAMA KELAS PERINGKAT KATEGORI LEMBAGA/TINGKAT
1 RENY
DYAH KURNIAWATI
9A Medali
Perunggu
Olimpiade
Sains Nasional IPS
Nasional
2 BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA
9B Juara
1
lomba
minat baca
Kabupaten
3 WIDYADHANA PARAMITA YONANTA 8B Medali
Perunggu
Olimpiade
IPS
Provinsi
4 ERLANGGA KYNAYA 8D Juara
1
Lomba
Matematika
Provinsi
5 FADHILA
NISAULMUNA
9C Juara
1
Lomba
pidato
Provinsi
6 HUSNA ‘AINUN RAHMAWATI 8E Juara
3
CIMSA Provinsi
7 AMAANI ZAHWA 8C Juara
2
Lomba
Tonti
Kecamatan
8 ZINEDINE GAISKA SAHRUNNESSA 8E Juara
4
SJF
2017
Provinsi
9 SHERIL NADHIRA RAHADIAN 7D Juara
3
Lomba
Batik Canting
Provinsi
10 GHAIDA FAZA FRIANDAPUTRI 8C Juara
1
Lomba
MSQ
Kecamatan
11 ANISA SETYA UTAMI 8D Juara
3
Lomba
Kemah Budaya (giat prestasi macapat)
Provinsi
12 DYAH
SEKAR DHATU
9B Juara
2
Cerdas
Cermat IPS
Jateng-DIY
13 ANNISA
NUR LATHIFAH
9C Juara
1
Lomba
MSQ
Kecamatan
14 ARAYA BASSAMI 8A Juara
3
Lomba
MTtQ
Kecamatan
15 KYLA TATTVARA FAZA ARUMDAPTA 8C Juara
1
Lomba
menulis artikel
Kabupaten
16 LIVIA ALLESANDRA RIANTO 8D Juara
2
Lomba
tonti
Kecamatan
17 ATIKAH ISTIQAMAH 8E Juara
2
Lomba
Tonti
Kecamatan
18 NABILLAH
DHEA NURVIKA
9A Juara
2
Lomba
FLSSN Tari
Kabupaten
19 MARIA
AVELLIA KARISYA WINDIYANA
9B Juara
1
Lomba
Tata Upacara Bendera
Kabupaten
20 NABILA
RADHWA KHAIRINA
9C Juara
2
Lomba
CCA
Korwil
Utara
21 RAFI
WIJAYA FEBIAN
9D Juara
1
Lomba
Tonti
Kecamatan
22 MUHAMMAD BRILLIANT RAIHANDHIF KANSHA 7C Juara
4
Lomba
Futsal SJF
Provinsi
23 ABIYU
SAFABAKAS PEMUKA
7E Medali
Perunggu
Lomba
5 Sekolah Rujukan
Provinsi
24 ANNISA NUGRAHAINI NUR ROHMAH 8A Juara
1
Lomba
Pramuka Penggalang Tingkat Gugus Depan
Sekolah
25 ARGANANDA PUTRA TYASKRESNA DWI SETYA 8A Juara
1
Lomba
Robotik TIngkat kabupaten Sleman
Kabupaten
26 GABRIELLA AMANDA AYU NARASITHA 8B Juara
2
Lomba
Baris Berbaris
Kecamatan
27 KINANTHI KARTIKASIWI 8B Juara
2
Lomba
Baris-berbaris
Kecamatan
28 SHAFA MONICA WAHYU HAWA 8B Juara
1
Lomba
MTQ (idul adha)
Sekolah
29 WIHELMINA FRANCISCA PASCOELA NORONHA 8B 10
besar
Lomba
Karya Ilmiah
Provinsi
30 DARA AMORITA YUSTI ADZANY 8C Juara
3
Lomba
Olimpiade IPA Sekolah Rujukan 2017
Sekolah
31 MUHAMMAD ZULFAN NADHIF ARROFIQ 8C Juara
2
Lomba
Tonti
Kecamatan
32 KIRANI NAFIZA HARTONO 8D Juara
3
Lomba
Pidato Agama
Sekolah
33 ANDIKA PUTRA PRAMANA BAYU NUGRAHA 8E Juara
1
Lomba
Racing Robot Line Follower
Kabupaten
34 RENDY PURNAMA RAMADHAN 8E Juara
2
LBB Kecamatan
35 ANAK
AGUNG AYU MAYA SARASWATI SANGGABUWANA DEWI
9A Juara
2
Lomba
FLSSN Tari
Kabupaten
36 ANNISSA
SEKAR AZZAHRA
9A Juara
2
Lomba
MTtQ Putri
Korwil
Utara
37 AURELIA
GRANDIA VENIA AGUSTA
9B Juara
1
Tata
Upacara Bendera
Kabupaten
38 FAYZA
AMMARA LISHAYORA
9E Juara
3
Lomba
Menari
Kabupaten
39 SAFIRA
AL-HAQ AL-HAKIM
9E Juara
1
Lomba
Olimpiade IPA
Nasional
40 ASTO
TUNAS BAWONO
7D Juara
2
Lomba
Pantomim
Jateng-DIY
41 RIDHWAN
AKMAL MAHARDIKA
7E Juara
2
Pantomim Jateng-DIY
42 DEWI DIAN PERTIWI 8A Juara
3
Loma
renang
Kabupaten
43 DINI EMILIA AGUSTIN 8A Juara
2
Lomba
MTtq
Korwil
Utara
44 BERNADETTE PUSPA WIDHIARUM 8B Medali
Perunggu
Lomba
KIR
Provinsi
45 ISNAINI MUTI’AURA WICAHYA 8B Medali
Perunggu
Olimpiade
Bahasa Inggris antar Sekolah Rujukan
Provinsi
46 LATIFAH NUR’AINI 8B Juara
2
Lomba
Tonti
Kecamatan
47 RAFA DZAKY MAHESWARA RAMADHANI 8B Juara
3
Lomba
Matematika
Provinsi
48 ANINDYA SHAFA RIZKIA 8C Juara
2
Lomba
PBB
Kecamatan
49 LUTHFI NURAFIQ ASSHIDDIQI 8C Juara
1
Lomba
Robotik
Kabupaten
50 ARINDA FAATIHAH PERTIWI 8D Medali
Perunggu
Lomba
KIR
Provinsi
51 MOZA ANOEMODA MAHASA 8D Juara
4
Sportivo
JHS Futsal
Provinsi
52 PUTI SHALIDA DIVAKARUNI 8D Juara
2
Lomba
tonti
Kecamatan
53 SYAIFULLAH HILMI MA’ARIJ 8D Juara
2
Lomba
CCA Agama Islam
Kecamatan
54 ULFA DWIANITA 8D Juara
3 bersama
Loba
O2SN bulutangkis
Korwil
Utara
55 BIPI WINNER AZIZ 8E Juara
3
Lomba
Matematika
Provinsi
56 AKMAL
NATHA ABHIRAMA
9A Juara
3
Lomba
KIS
Kabupaten
57 BAGUS
ISA AHMAD
9A Juara
3
Karya
Ilmiah Siswa
Kabupaten
58 ERZA
FARRANDY
9B Juara
3
Karya
Ilmiah Siswa
Kabupaten
59 NAFLAH
KHANSA IMTINAN
9A Juara
1
Lomba
Desain Poster
Kabupaten
60 GANIS
PUTRI RACHMAWATI
9B II Lomba
Tarjamah Lafdziyah
Kecamatan
61 LIDYA
BRILIANA PUSPITASARI
9C harapan
1
lomba
tonti
Kecamatan
62 RIZKY
OKTARINANTO
9C Juara
1
lomba
baris-berbaris
Kecamatan
63 ILMIA
FATIN MAHDIYAH SISWOUTOMO
9D Juara
3
O2SN
Silat
Kabupaten
64 MIKHAEL
MAHESWARA
9D Juara
3
Lomba
CCA
Kabupaten
65 SATRIA
IMAM PRASOJO
9E Juara
3
Lomba
Gladhi Kawruh Bahasa Jawa
Kabupaten
66 RENY
DYAH KURNIAWATI
9A Juara
1
Olimpiade
Sains Nasional IPS
Provinsi
67 BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA
9B Juara
3
lomba
Minat Baca
Kabupaten
68 WIDYADHANA PARAMITA YONANTA 8B Medali
Perak
Karya
Ilmiah Remaja
Provinsi
69 ERLANGGA KYNAYA 8D Juara
1
Lomba
Duta Lalu Lintas
Kabupaten
70 FADHILA
NISAULMUNA
9C Juara
1
Lomba
Pidato
Kabupaten
71 AMAANI ZAHWA 8C Juara
Harapan 1
Lomba
Wirausaha
Kabupaten
72 SHERIL NADHIRA RAHADIAN 7D Juara
3
Lomba
Desain Baju
Provinsi
73 GHAIDA FAZA FRIANDAPUTRI 8C Juara
2
Lomba
MSQ
Kabupaten
74 ANISA SETYA UTAMI 8D Juara
2
Lomba
Kemah Budaya (giat prestasi festival budaya)
Provinsi
75 DYAH
SEKAR DHATU
9B Juara
1
Olimpiade
IPS
Jateng-DIY
76 ANNISA
NUR LATHIFAH
9C Juara
3
Lomba
MSQ
Kabupaten
77 ARAYA BASSAMI 8A Juara
3
Lomba
MTtQ
Sekolah
78 KYLA TATTVARA FAZA ARUMDAPTA 8C Juara
2
Lomba
Fisika
Provinsi
79 LIVIA ALLESANDRA RIANTO 8D Juara
1
Lomba
Bahasa Inggris
Provinsi
80 ATIKAH ISTIQAMAH 8E Juara
3
Lomba
Tari FLSN
Kabupaten
81 NABILLAH
DHEA NURVIKA
9A Juara
2
Lomba
Vokal Grup
Kabupaten
82 MARIA
AVELLIA KARISYA WINDIYANA
9B Juara
2
Lomba
Vocal Group
Sekolah
83 RAFI
WIJAYA FEBIAN
9D Juara
1
Sepak
bola (LPI)
Kecamatan
84 MUHAMMAD BRILLIANT RAIHANDHIF KANSHA 7C Lomba
Sepak Bola
Kabupaten
85 ANNISA NUGRAHAINI NUR ROHMAH 8A Juara
3
Lomba
Antar Sekolah Rujukan
Provinsi
86 GABRIELLA AMANDA AYU NARASITHA 8B Juara
3(medali perunggu)
Lomba
Karya Ilmiah Siswa
Provinsi
87 KINANTHI KARTIKASIWI 8B Juara
3(medali perunggu)
Lomba
Kompetensi IPS Siswa SMP Rujukan DIY
Tingkat
Sekolah Rujukan
88 WIHELMINA FRANCISCA PASCOELA NORONHA 8B 10
Besar
Lomba
KIS
Sekolah
89 MUHAMMAD ZULFAN NADHIF ARROFIQ 8C
90 KIRANI NAFIZA HARTONO 8D Juara
1
Juara
MHQ
Sekolah
91 ANDIKA PUTRA PRAMANA BAYU NUGRAHA 8E Juara
2
LBB Kecamatan
92 RENDY PURNAMA RAMADHAN 8E
93 ANAK
AGUNG AYU MAYA SARASWATI SANGGABUWANA DEWI
9A Juara
3
Lomba
FLSSN Tari
Kabupaten
94 ANNISSA
SEKAR AZZAHRA
9A Juara
3
Lomba
MTtQ Putri
event
dari SMA
95 AURELIA
GRANDIA VENIA AGUSTA
9B Juara
2
Lomba
Vokal Group (menyanyi)
96 FAYZA
AMMARA LISHAYORA
9E Juara
2
Lomba
MSQ
Kabupaten
97 SAFIRA
AL-HAQ AL-HAKIM
9E Juara
Harapan 1
Lomba
Olimpiade Fisika
Provinsi
98 RENY
DYAH KURNIAWATI
9A Juara
1
Olimpiade
Sains Nasional IPS
Kabupaten
99 BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA
9B Juara
1
Lomba
Membaca Puisi
Kabupaten
100 WIDYADHANA PARAMITA YONANTA 8B Juara
3
Suporter
Cerdas Cermat Lingkungan Hidup
Kabupaten
101 ERLANGGA KYNAYA 8D Juara
1
LBB Kecamatan
102 FADHILA
NISAULMUNA
9C Juara
1
Lomba
Pidato
Kecamatan
103 AMAANI ZAHWA 8C Juara
3
Frederick
Competition
Provinsi
104 SHERIL NADHIRA RAHADIAN 7D Juara
2
Lomba
Kaligrafi MTQ
Korwil
Sleman Utara
105 GHAIDA FAZA FRIANDAPUTRI 8C Juara
2
Lomba
Kompetensi Siswa : IPA
Provinsi
106 ANISA SETYA UTAMI 8D Juara
3
Lomba
Karya Ilmiah Siswa
Provinsi
107 DYAH
SEKAR DHATU
9B Juara
3
SSO
(Olimpiade IPS)
Jawa
Bali
108 ANNISA
NUR LATHIFAH
9C Juara
1
Lomba
Olimpiade Ipa beregu
MONACO
Revive The Glory 2017
109 ARAYA BASSAMI 8A Juara
2
LBB Kecamatan
110 KYLA TATTVARA FAZA ARUMDAPTA 8C Medali
emas
Lomba
Sekolah Rujukan Mapel IPA
Provinsi
111 LIVIA ALLESANDRA RIANTO 8D Semifinal Lomba
Basket
Provinsi
112 ATIKAH ISTIQAMAH 8E Juara
2
Lomba
PMR
Provinsi
113 NABILLAH
DHEA NURVIKA
9A Juara
1
Lomba
Tata Upacara Bendera
Kabupaten
114 MARIA
AVELLIA KARISYA WINDIYANA
9B Juara
1 (Kelompok A)
Lomba
Kihajar
Provinsi
115 RAFI
WIJAYA FEBIAN
9D Juara
IV
Futsal
SJF
Provinsi
116 RENY
DYAH KURNIAWATI
9A Juara
1
Lomba
Olimpiade IPS
117 BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA
9B Juara
1
Lomba
membaca puisi
Kabupaten
118 WIDYADHANA PARAMITA YONANTA 8B Finalis
9 Besar
Cerdas
Cermat IPS
Nasional
119 ERLANGGA KYNAYA 8D Juara
1
Lomba
Matematika
Provinsi
120 FADHILA
NISAULMUNA
9C Juara
2
Lomba
Debat
Provinsi
121 AMAANI ZAHWA 8C Juara
2
Lomba
MSQ
Kabupaten
122 SHERIL NADHIRA RAHADIAN 7D Juara
1
Lomba
Peace Poster Contest 2017
Provinsi
123 GHAIDA FAZA FRIANDAPUTRI 8C Juara
2
Lomba
Kompetensi Siswa : KIR IPS
Provinsi
124 ANISA SETYA UTAMI 8D Juara
2
Lomba
PBB
Kecamatan
125 DYAH
SEKAR DHATU
9B Juara
1
Lomba
FLSSN MADING
Kabupaten
126 ANNISA
NUR LATHIFAH
9C Juara
Harapan 1
Lomba
Olimpiade IPA beregu
SMP/
MTs Sederajat
127 RENY
DYAH KURNIAWATI
9A Juara
2
LCC
IPS
Provinsi
128 BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA
9B juara
1
Mencipta
dan Membaca Puisi
Provinsi
129 WIDYADHANA PARAMITA YONANTA 8B Peserta Cerdas
Cermat Museum
Provinsi
130 ERLANGGA KYNAYA 8D Juara
2
Lomba
KIR
Provinsi
131 FADHILA
NISAULMUNA
9C Juara
1
Lomba
Pidato
Kecamatan
132 AMAANI ZAHWA 8C Medali
Emas
Lomba
KIR Sekolah Rujukan
Provinsi
133 RENY DYAH
KURNIAWATI
9A Juara
3
Sosial
& Science Olympiad
Nasional
134 BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA
9B Juara
Harapan 2
Mencipta
dan Membaca Puisi
Nasional
135 WIDYADHANA PARAMITA YONANTA 8B Peserta Cerdas
Cermat IPS
Nasional
136 ERLANGGA KYNAYA 8D Peserta Lomba
Bebras
Nasional
137 FADHILA
NISAULMUNA
9C Juara
2
Lomba
Pidato
Kabupaten
138 RENY
DYAH KURNIAWATI
9A Juara
2
CCA Korwil
Utara
139 BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA
9B Juara
1
Mendongeng Kabupaten
140 RENY
DYAH KURNIAWATI
9A Juara
2
Padmanaba
Science Competition
Provinsi
141 BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA
9B Juara
Harapan 1
Geguritan Kabupaten

Data Sekolah

Sekolah Berkarakter Juara!

NPSN : 20401090

Jl. Kaliurang KM. 17,5, Sukunan, Pakembinangun,
KEC. Pakem
KAB. Sleman
PROV. Daerah Istimewa Yogyakarta
KODE POS 55582

Lokasi Sekolah

PENGUNJUNG

Flag Counter