SEKILAS INFO
16-07-2018
  • 1 minggu yang lalu / daftar online ppdb sleman tahun 2018 silakan kunjungi  web : https://sleman.siap-ppdb.com
  • 1 minggu yang lalu / Calon siswa bisa memilih sekolah pilihan 1,2,3 lintas zona dalam kabupaten sleman
  • 1 minggu yang lalu / Jadwal PPDB Sleman Tahun 2018 dan informasi lain, selalu kunjungi web sekolah
18
Des 2017
0

KEJUARAAN SMP N PAKEM TAHUN 2017

SMP Negeri 4 Pakem –  Berikut kami sampaikan daftar kejuaraan yang diraih para siswa tahun 2017 :

DAFTAR PERAIH KEJUARAAN

 

NO

NAMA

KELAS

PERINGKAT

KATEGORI

LEMBAGA/TINGKAT

1

RENY
DYAH KURNIAWATI

9A

Medali
Perunggu

Olimpiade
Sains Nasional IPS

Nasional

2

BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA

9B

Juara
1

lomba
minat baca

Kabupaten

3

WIDYADHANA PARAMITA YONANTA

8B

Medali
Perunggu

Olimpiade
IPS

Provinsi

4

ERLANGGA KYNAYA

8D

Juara
1

Lomba
Matematika

Provinsi

5

FADHILA
NISAULMUNA

9C

Juara
1

Lomba
pidato

Provinsi

6

HUSNA ‘AINUN RAHMAWATI

8E

Juara
3

CIMSA

Provinsi

7

AMAANI ZAHWA

8C

Juara
2

Lomba
Tonti

Kecamatan

8

ZINEDINE GAISKA SAHRUNNESSA

8E

Juara
4

SJF
2017

Provinsi

9

SHERIL NADHIRA RAHADIAN

7D

Juara
3

Lomba
Batik Canting

Provinsi

10

GHAIDA FAZA FRIANDAPUTRI

8C

Juara
1

Lomba
MSQ

Kecamatan

11

ANISA SETYA UTAMI

8D

Juara
3

Lomba
Kemah Budaya (giat prestasi macapat)

Provinsi

12

DYAH
SEKAR DHATU

9B

Juara
2

Cerdas
Cermat IPS

Jateng-DIY

13

ANNISA
NUR LATHIFAH

9C

Juara
1

Lomba
MSQ

Kecamatan

14

ARAYA BASSAMI

8A

Juara
3

Lomba
MTtQ

Kecamatan

15

KYLA TATTVARA FAZA ARUMDAPTA

8C

Juara
1

Lomba
menulis artikel

Kabupaten

16

LIVIA ALLESANDRA RIANTO

8D

Juara
2

Lomba
tonti

Kecamatan

17

ATIKAH ISTIQAMAH

8E

Juara
2

Lomba
Tonti

Kecamatan

18

NABILLAH
DHEA NURVIKA

9A

Juara
2

Lomba
FLSSN Tari

Kabupaten

19

MARIA
AVELLIA KARISYA WINDIYANA

9B

Juara
1

Lomba
Tata Upacara Bendera

Kabupaten

20

NABILA
RADHWA KHAIRINA

9C

Juara
2

Lomba
CCA

Korwil
Utara

21

RAFI
WIJAYA FEBIAN

9D

Juara
1

Lomba
Tonti

Kecamatan

22

MUHAMMAD BRILLIANT RAIHANDHIF KANSHA

7C

Juara
4

Lomba
Futsal SJF

Provinsi

23

ABIYU
SAFABAKAS PEMUKA

7E

Medali
Perunggu

Lomba
5 Sekolah Rujukan

Provinsi

24

ANNISA NUGRAHAINI NUR ROHMAH

8A

Juara
1

Lomba
Pramuka Penggalang Tingkat Gugus Depan

Sekolah

25

ARGANANDA PUTRA TYASKRESNA DWI SETYA

8A

Juara
1

Lomba
Robotik TIngkat kabupaten Sleman

Kabupaten

26

GABRIELLA AMANDA AYU NARASITHA

8B

Juara
2

Lomba
Baris Berbaris

Kecamatan

27

KINANTHI KARTIKASIWI

8B

Juara
2

Lomba
Baris-berbaris

Kecamatan

28

SHAFA MONICA WAHYU HAWA

8B

Juara
1

Lomba
MTQ (idul adha)

Sekolah

29

WIHELMINA FRANCISCA PASCOELA NORONHA

8B

10
besar

Lomba
Karya Ilmiah

Provinsi

30

DARA AMORITA YUSTI ADZANY

8C

Juara
3

Lomba
Olimpiade IPA Sekolah Rujukan 2017

Sekolah

31

MUHAMMAD ZULFAN NADHIF ARROFIQ

8C

Juara
2

Lomba
Tonti

Kecamatan

32

KIRANI NAFIZA HARTONO

8D

Juara
3

Lomba
Pidato Agama

Sekolah

33

ANDIKA PUTRA PRAMANA BAYU NUGRAHA

8E

Juara
1

Lomba
Racing Robot Line Follower

Kabupaten

34

RENDY PURNAMA RAMADHAN

8E

Juara
2

LBB

Kecamatan

35

ANAK
AGUNG AYU MAYA SARASWATI SANGGABUWANA DEWI

9A

Juara
2

Lomba
FLSSN Tari

Kabupaten

36

ANNISSA
SEKAR AZZAHRA

9A

Juara
2

Lomba
MTtQ Putri

Korwil
Utara

37

AURELIA
GRANDIA VENIA AGUSTA

9B

Juara
1

Tata
Upacara Bendera

Kabupaten

38

FAYZA
AMMARA LISHAYORA

9E

Juara
3

Lomba
Menari

Kabupaten

39

SAFIRA
AL-HAQ AL-HAKIM

9E

Juara
1

Lomba
Olimpiade IPA

Nasional

40

ASTO
TUNAS BAWONO

7D

Juara
2

Lomba
Pantomim

Jateng-DIY

41

RIDHWAN
AKMAL MAHARDIKA

7E

Juara
2

Pantomim

Jateng-DIY

42

DEWI DIAN PERTIWI

8A

Juara
3

Loma
renang

Kabupaten

43

DINI EMILIA AGUSTIN

8A

Juara
2

Lomba
MTtq

Korwil
Utara

44

BERNADETTE PUSPA WIDHIARUM

8B

Medali
Perunggu

Lomba
KIR

Provinsi

45

ISNAINI MUTI’AURA WICAHYA

8B

Medali
Perunggu

Olimpiade
Bahasa Inggris antar Sekolah Rujukan

Provinsi

46

LATIFAH NUR’AINI

8B

Juara
2

Lomba
Tonti

Kecamatan

47

RAFA DZAKY MAHESWARA RAMADHANI

8B

Juara
3

Lomba
Matematika

Provinsi

48

ANINDYA SHAFA RIZKIA

8C

Juara
2

Lomba
PBB

Kecamatan

49

LUTHFI NURAFIQ ASSHIDDIQI

8C

Juara
1

Lomba
Robotik

Kabupaten

50

ARINDA FAATIHAH PERTIWI

8D

Medali
Perunggu

Lomba
KIR

Provinsi

51

MOZA ANOEMODA MAHASA

8D

Juara
4

Sportivo
JHS Futsal

Provinsi

52

PUTI SHALIDA DIVAKARUNI

8D

Juara
2

Lomba
tonti

Kecamatan

53

SYAIFULLAH HILMI MA’ARIJ

8D

Juara
2

Lomba
CCA Agama Islam

Kecamatan

54

ULFA DWIANITA

8D

Juara
3 bersama

Loba
O2SN bulutangkis

Korwil
Utara

55

BIPI WINNER AZIZ

8E

Juara
3

Lomba
Matematika

Provinsi

56

AKMAL
NATHA ABHIRAMA

9A

Juara
3

Lomba
KIS

Kabupaten

57

BAGUS
ISA AHMAD

9A

Juara
3

Karya
Ilmiah Siswa

Kabupaten

58

ERZA
FARRANDY

9B

Juara
3

Karya
Ilmiah Siswa

Kabupaten

59

NAFLAH
KHANSA IMTINAN

9A

Juara
1

Lomba
Desain Poster

Kabupaten

60

GANIS
PUTRI RACHMAWATI

9B

II

Lomba
Tarjamah Lafdziyah

Kecamatan

61

LIDYA
BRILIANA PUSPITASARI

9C

harapan
1

lomba
tonti

Kecamatan

62

RIZKY
OKTARINANTO

9C

Juara
1

lomba
baris-berbaris

Kecamatan

63

ILMIA
FATIN MAHDIYAH SISWOUTOMO

9D

Juara
3

O2SN
Silat

Kabupaten

64

MIKHAEL
MAHESWARA

9D

Juara
3

Lomba
CCA

Kabupaten

65

SATRIA
IMAM PRASOJO

9E

Juara
3

Lomba
Gladhi Kawruh Bahasa Jawa

Kabupaten

66

RENY
DYAH KURNIAWATI

9A

Juara
1

Olimpiade
Sains Nasional IPS

Provinsi

67

BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA

9B

Juara
3

lomba
Minat Baca

Kabupaten

68

WIDYADHANA PARAMITA YONANTA

8B

Medali
Perak

Karya
Ilmiah Remaja

Provinsi

69

ERLANGGA KYNAYA

8D

Juara
1

Lomba
Duta Lalu Lintas

Kabupaten

70

FADHILA
NISAULMUNA

9C

Juara
1

Lomba
Pidato

Kabupaten

71

AMAANI ZAHWA

8C

Juara
Harapan 1

Lomba
Wirausaha

Kabupaten

72

SHERIL NADHIRA RAHADIAN

7D

Juara
3

Lomba
Desain Baju

Provinsi

73

GHAIDA FAZA FRIANDAPUTRI

8C

Juara
2

Lomba
MSQ

Kabupaten

74

ANISA SETYA UTAMI

8D

Juara
2

Lomba
Kemah Budaya (giat prestasi festival budaya)

Provinsi

75

DYAH
SEKAR DHATU

9B

Juara
1

Olimpiade
IPS

Jateng-DIY

76

ANNISA
NUR LATHIFAH

9C

Juara
3

Lomba
MSQ

Kabupaten

77

ARAYA BASSAMI

8A

Juara
3

Lomba
MTtQ

Sekolah

78

KYLA TATTVARA FAZA ARUMDAPTA

8C

Juara
2

Lomba
Fisika

Provinsi

79

LIVIA ALLESANDRA RIANTO

8D

Juara
1

Lomba
Bahasa Inggris

Provinsi

80

ATIKAH ISTIQAMAH

8E

Juara
3

Lomba
Tari FLSN

Kabupaten

81

NABILLAH
DHEA NURVIKA

9A

Juara
2

Lomba
Vokal Grup

Kabupaten

82

MARIA
AVELLIA KARISYA WINDIYANA

9B

Juara
2

Lomba
Vocal Group

Sekolah

83

RAFI
WIJAYA FEBIAN

9D

Juara
1

Sepak
bola (LPI)

Kecamatan

84

MUHAMMAD BRILLIANT RAIHANDHIF KANSHA

7C

 

Lomba
Sepak Bola

Kabupaten

85

ANNISA NUGRAHAINI NUR ROHMAH

8A

Juara
3

Lomba
Antar Sekolah Rujukan

Provinsi

86

GABRIELLA AMANDA AYU NARASITHA

8B

Juara
3(medali perunggu)

Lomba
Karya Ilmiah Siswa

Provinsi

87

KINANTHI KARTIKASIWI

8B

Juara
3(medali perunggu)

Lomba
Kompetensi IPS Siswa SMP Rujukan DIY

Tingkat
Sekolah Rujukan

88

WIHELMINA FRANCISCA PASCOELA NORONHA

8B

10
Besar

Lomba
KIS

Sekolah

89

MUHAMMAD ZULFAN NADHIF ARROFIQ

8C

 

 

 

90

KIRANI NAFIZA HARTONO

8D

Juara
1

Juara
MHQ

Sekolah

91

ANDIKA PUTRA PRAMANA BAYU NUGRAHA

8E

Juara
2

LBB

Kecamatan

92

RENDY PURNAMA RAMADHAN

8E

 

 

 

93

ANAK
AGUNG AYU MAYA SARASWATI SANGGABUWANA DEWI

9A

Juara
3

Lomba
FLSSN Tari

Kabupaten

94

ANNISSA
SEKAR AZZAHRA

9A

Juara
3

Lomba
MTtQ Putri

event
dari SMA

95

AURELIA
GRANDIA VENIA AGUSTA

9B

Juara
2

Lomba
Vokal Group (menyanyi)

 

96

FAYZA
AMMARA LISHAYORA

9E

Juara
2

Lomba
MSQ

Kabupaten

97

SAFIRA
AL-HAQ AL-HAKIM

9E

Juara
Harapan 1

Lomba
Olimpiade Fisika

Provinsi

98

RENY
DYAH KURNIAWATI

9A

Juara
1

Olimpiade
Sains Nasional IPS

Kabupaten

99

BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA

9B

Juara
1

Lomba
Membaca Puisi

Kabupaten

100

WIDYADHANA PARAMITA YONANTA

8B

Juara
3

Suporter
Cerdas Cermat Lingkungan Hidup

Kabupaten

101

ERLANGGA KYNAYA

8D

Juara
1

LBB

Kecamatan

102

FADHILA
NISAULMUNA

9C

Juara
1

Lomba
Pidato

Kecamatan

103

AMAANI ZAHWA

8C

Juara
3

Frederick
Competition

Provinsi

104

SHERIL NADHIRA RAHADIAN

7D

Juara
2

Lomba
Kaligrafi MTQ

Korwil
Sleman Utara

105

GHAIDA FAZA FRIANDAPUTRI

8C

Juara
2

Lomba
Kompetensi Siswa : IPA

Provinsi

106

ANISA SETYA UTAMI

8D

Juara
3

Lomba
Karya Ilmiah Siswa

Provinsi

107

DYAH
SEKAR DHATU

9B

Juara
3

SSO
(Olimpiade IPS)

Jawa
Bali

108

ANNISA
NUR LATHIFAH

9C

Juara
1

Lomba
Olimpiade Ipa beregu

MONACO
Revive The Glory 2017

109

ARAYA BASSAMI

8A

Juara
2

LBB

Kecamatan

110

KYLA TATTVARA FAZA ARUMDAPTA

8C

Medali
emas

Lomba
Sekolah Rujukan Mapel IPA

Provinsi

111

LIVIA ALLESANDRA RIANTO

8D

Semifinal

Lomba
Basket

Provinsi

112

ATIKAH ISTIQAMAH

8E

Juara
2

Lomba
PMR

Provinsi

113

NABILLAH
DHEA NURVIKA

9A

Juara
1

Lomba
Tata Upacara Bendera

Kabupaten

114

MARIA
AVELLIA KARISYA WINDIYANA

9B

Juara
1 (Kelompok A)

Lomba
Kihajar

Provinsi

115

RAFI
WIJAYA FEBIAN

9D

Juara
IV

Futsal
SJF

Provinsi

116

RENY
DYAH KURNIAWATI

9A

Juara
1

Lomba
Olimpiade IPS

 

117

BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA

9B

Juara
1

Lomba
membaca puisi

Kabupaten

118

WIDYADHANA PARAMITA YONANTA

8B

Finalis
9 Besar

Cerdas
Cermat IPS

Nasional

119

ERLANGGA KYNAYA

8D

Juara
1

Lomba
Matematika

Provinsi

120

FADHILA
NISAULMUNA

9C

Juara
2

Lomba
Debat

Provinsi

121

AMAANI ZAHWA

8C

Juara
2

Lomba
MSQ

Kabupaten

122

SHERIL NADHIRA RAHADIAN

7D

Juara
1

Lomba
Peace Poster Contest 2017

Provinsi

123

GHAIDA FAZA FRIANDAPUTRI

8C

Juara
2

Lomba
Kompetensi Siswa : KIR IPS

Provinsi

124

ANISA SETYA UTAMI

8D

Juara
2

Lomba
PBB

Kecamatan

125

DYAH
SEKAR DHATU

9B

Juara
1

Lomba
FLSSN MADING

Kabupaten

126

ANNISA
NUR LATHIFAH

9C

Juara
Harapan 1

Lomba
Olimpiade IPA beregu

SMP/
MTs Sederajat

127

RENY
DYAH KURNIAWATI

9A

Juara
2

LCC
IPS

Provinsi

128

BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA

9B

juara
1

Mencipta
dan Membaca Puisi

Provinsi

129

WIDYADHANA PARAMITA YONANTA

8B

Peserta

Cerdas
Cermat Museum

Provinsi

130

ERLANGGA KYNAYA

8D

Juara
2

Lomba
KIR

Provinsi

131

FADHILA
NISAULMUNA

9C

Juara
1

Lomba
Pidato

Kecamatan

132

AMAANI ZAHWA

8C

Medali
Emas

Lomba
KIR Sekolah Rujukan

Provinsi

133

RENY DYAH
KURNIAWATI

9A

Juara
3

Sosial
& Science Olympiad

Nasional

134

BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA

9B

Juara
Harapan 2

Mencipta
dan Membaca Puisi

Nasional

135

WIDYADHANA PARAMITA YONANTA

8B

Peserta

Cerdas
Cermat IPS

Nasional

136

ERLANGGA KYNAYA

8D

Peserta

Lomba
Bebras

Nasional

137

FADHILA
NISAULMUNA

9C

Juara
2

Lomba
Pidato

Kabupaten

138

RENY
DYAH KURNIAWATI

9A

Juara
2

CCA

Korwil
Utara

139

BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA

9B

Juara
1

Mendongeng

Kabupaten

140

RENY
DYAH KURNIAWATI

9A

Juara
2

Padmanaba
Science Competition

Provinsi

141

BONIFACIUS
HARDA PRIYA WIDADA

9B

Juara
Harapan 1

Geguritan

Kabupaten

Data Sekolah

Sekolah Berkarakter Juara!

NPSN : 20401090

Jl. Kaliurang KM. 17,5, Sukunan, Pakembinangun,
KEC. Pakem
KAB. Sleman
PROV. Daerah Istimewa Yogyakarta
KODE POS 55582

Lokasi Sekolah

PENGUNJUNG

Flag Counter